The Lodge Off High Street

Principaux équipements

  • 145 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 4 salles de bain
  • 6 invités
  • 4 lits

Localisation

    Proposant une salle de jeux pour rendre votre visite plus divertissante, le logement The Lodge Off High Street Hadleigh de 145 m² est niché à moins de 5 minutes de marche de St Mary's Church. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette villa accueillante se trouve à 4 km de la ferme Hollow Trees.

    Cette propriété accueillante de 4 salles de bains donne également accès à des sites naturels tels que le River Brett, situé à environ 25 minutes à pied. Située à proximité de Saint Mary's, The Lodge Off High Street est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Cette villa de 4 chambres comprend une salle de bains avec une toilette séparée, une douche et une baignoire à trempage profond.

    The Lodge Off High Street est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. The Hadleigh Ram se trouvent à 250 mètres de la propriété et proposent un large choix de plats européens. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Sydney Brown Court, juste à côté du bâtiment.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à The Lodge Off High Street Hadleigh

    Cette villa de 4 chambres comprend une salle de bains avec une toilette séparée, une douche et une baignoire à trempage profond.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 145 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de The Lodge Off High Street Hadleigh

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Lodge Off High Street Hadleigh

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de The Lodge Off High Street ?
      Les clients séjournant dans The Lodge Off High Street pourront explorer Réserve naturelle RSPB Wolves Wood (3 km), la ferme Hollow Trees (4 km) et RAF Raydon (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Lodge Off High Street Hadleigh